Школы танцев в Екатеринбурге

В данном списке компаний вы можете найти следующие виды услуг, типы компаний и товары: целевая аудитория (для детей, для взрослых, для взрослых и детей), танцы (go-go, hip-hop, бальные, восточные, латина, современные, стрип-дэнс, хореография, R&B, tecktonik, акробатика, афро-джаз, балет, бачата, брейк-дэнс, буги-вуги, буто, джаз, зумба, импровизация, индийские, ирландские, исторические, капоэйра, кизомба, клубные, контактная импровизация, контемпорари, крамп, линди-хоп, локинг, модерн, меренге, народные, поппинг,
реггетон, рок-н-ролл, сальса, свинг, свободные, танго, танец на шесте, танец с огнем, фламенко, хастл, хаус), бесплатный Wi-Fi, постановка свадебного танца, постановка танца, услуги артистов-танцоров для мероприятий, услуги личного тренера по танцам. Чтобы найти нужную вам компанию, услугу или товар, воспользуйтесь формой подбора компаний, которая находится справа.
Найдено компаний: 124

1. Студия танца Los Amigos

 Адрес: Екатеринбург, ул. Ясная, 2, ТРЦ Фан Фан, оф. 518 (Верх-Исетский)
 Геологическая,  Площадь 1905 года,  Чкаловская
 Телефон: +7 (343) 201-69-69; +7 (902) 879-89-69; +7 (965) 508-05-45
 Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб,вс 11:00–19:00

2. Студия танцев Jumping сats

 Адрес: Екатеринбург, Красный пер., 5/2, эт. 3 (Железнодорожный)
 Динамо,  Площадь 1905 года,  Уральская
 Телефон: +7 (343) 287-48-28; +7 (912) 625-35-21
 Режим работы: ежедневно, 17:00–22:00

3. Школа танцев Privilege

 Адрес: 620014, Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 57, эт. 3 (Ленинский)
 Геологическая,  Динамо,  Площадь 1905 года
 Телефон: +7 (343) 290-30-74; +7 (902) 409-30-74; +7 (922) 193-51-73; +7 (922) 193-51-13
 Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00

4. Школа танцев Favorite Club

 Адрес: 620000, Екатеринбург, ул. Ясная, 2, оф. 516 (Верх-Исетский)
 Геологическая,  Площадь 1905 года,  Чкаловская
 Телефон: +7 (912) 300-21-32; +7 (919) 382-61-04
 Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00

5. Дкц Успех

 Адрес: Екатеринбург, ул. Народной Воли, 113, оф. 23 (Октябрьский)
 Геологическая,  Площадь 1905 года,  Чкаловская
 Телефон: +7 (922) 615-31-57
 Режим работы: пн-сб 14:00–22:00

6. Barrio flamenco

 Адрес: Екатеринбург, просп. Ленина, 69, корп.12, под. 1 (Кировский)
 Геологическая,  Динамо,  Площадь 1905 года
 Телефон: +7 (919) 367-76-35; +7 (963) 440-49-41
 Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00

7. Город Талантливых Людей J-Town

 Адрес: Екатеринбург, ул. Крестинского, 55, корп.2 (Чкаловский)
 Ботаническая,  Чкаловская
 Телефон: +7 (912) 664-24-24
 Режим работы: пн-пт 14:00–20:30

8. Студия танца You La

 Адрес: Екатеринбург, ул. Щорса, 94б (Ленинский)
 Ботаническая,  Геологическая,  Чкаловская
 Телефон: +7 (343) 201-47-22
 Режим работы: ежедневно, 11:00–21:00

9. Школа танцев Yarila Dance

 Адрес: Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 8, под. 9 (Железнодорожный)
 Динамо,  Площадь 1905 года,  Уральская
 Телефон: +7 (950) 642-51-33; +7 (343) 206-61-60
 Режим работы: пн-пт 18:00–22:00

10. Театр танца Степ

 Адрес: Екатеринбург, ул. Челюскинцев, 102 (Железнодорожный)
 Динамо,  Площадь 1905 года,  Уральская
 Телефон: +7 (908) 900-11-91; +7 (922) 295-05-87
 Режим работы: ежедневно, 14:00–21:00

11. Балетная школа Школа Грации

 Адрес: 620000, Екатеринбург, ул. Красноармейская, 64 (Октябрьский)
 Геологическая,  Динамо,  Площадь 1905 года
 Телефон: +7 (343) 266-93-62; +7 (343) 268-68-49
 Режим работы: пн-пт 10:00–20:00; сб 10:00–16:00

12. Студия фитнеса и танца Be Happy

 Адрес: 620087, Екатеринбург, Короткий пер., 4а (Чкаловский)
 Ботаническая
 Телефон: +7 (904) 385-38-75; +7 (343) 200-22-32
 Режим работы: пн-пт 10:00–22:00; сб 10:00–18:00

13. CleverClub - клуб для детей и подростков

 Адрес: Екатеринбург, микрорайон Пионерский, ул. Учителей, 16г (Кировский)
 Динамо,  Машиностроителей,  Уральская
 Телефон: +7 (343) 290-19-05; +7 (343) 286-73-10
 Режим работы: пн-пт 9:00–20:00; сб 9:00–14:00

14. Школа Танцпол

 Адрес: Екатеринбург, ул. Бебеля, 17 (Верх-Исетский)
 Динамо,  Площадь 1905 года,  Уральская
 Телефон: +7 (343) 345-57-71; +7 (343) 361-00-69
 Режим работы: пн-пт 16:00–22:00; сб,вс 12:00–20:00

15. Школа Капоэйры Cordao de Ouro Ekaterinburg

 Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32а, корп.1 (Ленинский)
 Геологическая,  Площадь 1905 года,  Чкаловская
 Телефон: +7 (922) 034-48-80
 Режим работы: пн-пт 19:30–21:00

16. Школа танцев Inception

 Адрес: Екатеринбург, микрорайон Эльмаш, ул. Баумана, 7, клуб Ровесник (Орджоникидзевский)
 Машиностроителей,  Проспект Космонавтов,  Уралмаш
 Телефон: +7 (343) 331-28-94; +7 (962) 313-86-97
 Режим работы: пн,вт,чт,пт 11:00–19:45

17. Студия танца на пилоне Pole Art

 Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12а, оф. 206 (Ленинский)
 Геологическая,  Динамо,  Площадь 1905 года
 Телефон: +7 (343) 361-53-33; +7 (922) 181-53-33
 Режим работы: ежедневно, 12:00–23:00

18. Центр Гармония

 Адрес: Екатеринбург, микрорайон Пионерский, ул. Красина, 3а (Кировский)
 Динамо,  Машиностроителей,  Уральская
 Телефон: +7 (343) 286-74-52; +7 (962) 314-66-55
 Режим работы: ежедневно, 12:00–22:00

19. Театр-студия Афалина

 Адрес: 620075, Екатеринбург, ул. Тургенева, 22, оф. 214 (Кировский)
 Геологическая,  Динамо,  Площадь 1905 года
 Телефон: +7 (902) 870-33-72
 Режим работы: ежедневно, 9:00–21:00

20. Танцевальный центр Фантазия

 Адрес: Екатеринбург, ул. Таганская, 55а (Орджоникидзевский)
 Проспект Космонавтов,  Уралмаш
 Телефон: +7 (343) 228-34-72; +7 (950) 201-56-88; +7 (904) 546-36-50; +7 (343) 207-02-55
 Режим работы: ежедневно, 11:00–20:00
Страница 1 из 7
««первая
«предыдущая